Мы вконтакте
Facebook

роял канин ренал для кошек краснодар, роял канин ренал селект для кошки, роял канин ренал спешиал

роял канин ренал для кошек краснодар, роял канин ренал селект для кошки, роял канин ренал спешиал

Чем отличаются корма "Роял Канин" "Ренал" для кошек ? 3 вида корма "Ренал" для кошек.

Кошкам с хронической почечной недостаточностью важно получить специальный диетический корм с пониженным содержанием белка и фосфора для снижения уровня азотемии в крови. 
Важно понимать, что при заболеваниях почек важно выдерживать именно строгую диету, не давать кошке дополнительных лакомств или кормов, поскольку это может ухудшить ситуацию, и спровоцировать очередное повышение почечных показателей крови (мочевина, креатинин), в связи с чем у кошки может начаться рвота, и ухудшение состояния. 

У компании "Роял Канин" есть 3 продукта "Ренал" для кошек, страдающих заболеваниями почек.
Первая диета, которая появилась в линейке лечебных кормов для почечников - это "Ренал". Это корм для кошек с хронической почечной недостаточностью, корм для профилактики образования камней оксалата; и корм для профилактики появления камней в моче (уратов, цистинов), вызванным снижением рН мочи.

Лечебные диеты, действующие по аналогичным принципам, есть и у компаний-конкурентов "Роял Канин", однако последние решили расширить линейку кормов, предоставив вам и вашим животным право выбора. 

Следом появилась лечебная диета "Ренал Спешиал", в этой диете все те же показания, те же противопоказания, и тот же состав, что в диете "Ренал", но "Ренал Спешиал" по внутренним исследованиям фирмы-производителя, является более привлекательной для кошек с хронической почечной недостаточностью. 
За счет чего производитель достиг привлекательности для кошек с ХПН, которые страдают отсутствием аппетита? За счет натуральных ароматизаторов. 
И это хорошая идея, ведь так важно кормить кошку с заболеванием почек!

Но и на этом "Роял Канин" не остановился. Кошки с заболеванием почек часто страдают от уремического стоматита (появление язв в ротовой полости), в связи с чем им больно есть пищу. 
Есть решение этой проблемы! 

Роял Канин "Ренал Селект" , это корм в форме подушечки, в которой содержится вкусная начинка! За счет двойной текстуры подушечки корма, кошкам легче разгрызать корм, этот корм более калорийный (21% жира против 17% в "Ренал Спешиал" и "Ренал"). 

Резюмируя, можно отметить, что если кошка с ХПН вообще плохо ест, и вы хотели бы хоть немного откормить любимца, то используйте лечебный корм "Ренал селект". 

У всех 3х видов кормов есть противопоказания: беременность, детский возраст и лактация. 

Важно! При кормлении лечебным кормом "Ренал" обязательно консультируйтесь с лечащим ветеринарным врачом по поводу изменений в поведении и самочувствии любимца. 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края