Мы вконтакте
Facebook

Прием орнитолога в орнитологическом центре в Москве

Прием орнитолога в орнитологическом центре в Москве

Прием орнитолога в Москве


Долгое время подход к лечению птиц в ветеринарной медицине основывался лишь на экономических аспектах, а диагностика сводилась к визуальному осмотру ветеринарным врачом.


Современная вет.медицина широко шагнула вперед, появилась специализация «орнитолог» - врач, лечащий птиц.
В условиях клиник принимают не только волнистых попугаев, но и экзотические виды птиц.

 

Появились современные орнитологические центры, как, например, http://eklektus.ru/cgi-bin/index.pl?page=priem_ornitologa где прием орнитолога осуществляется по предварительной записи.


Почему лечение птицы в Москве стоит доверить врачу-орнитологу из специального центра?

 

       1. Потому что в России нет специальных школ, выпускающих специалистов, которым можно со спокойным сердцем доверить любимую птицу; в связи с чем, все специалисты проходят обучение за рубежом.

 

       2.  По данным Международного центра орнитологов, на сегодняшний день известно 10 672 видов птиц. И врачу, принимающему пациента, необходимо разбираться хотя бы в сотне основных видов птиц, знать их биологические способности.

 

       3.  Для успешной диагностики и правильной постановке диагноза доктору понадобится различное дорогостоящее оборудование: хороший газовый наркоз; качественный рентгеновский аппарат, способный делать четкие снимки и т.д.


Необходимо помнить, что определить заболевание птицы визуально практически не реально. И только врач-орнитолог может дать вам ответ на ваш вопрос; только врач-орнитолог способен оказать птице экстренную помощь.


Прием у доктора, специализирующегося на лечении пернатых, осуществляется в течение суток.  Хозяину птички необходимо уделять внимание важным деталям, касающимся поведения и настроения его любимца, и о малейших отклонениях в его поведении, сообщать ветеринарному врачу.


В современном орнитологическом центре представлен полный цикл орнитологических услуг: от консультации до экстренной хирургии. Также в центре за 24 часа орнитолог сделает все необходимые анализы для правильной постановки диагноза.


Запишите телефон центра, и всегда имейте его под рукой в своем телефоне. В случае необходимости, врач может выехать на дом к вашей птице.


Берегите любимцев!

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края