Мы вконтакте
Facebook

купить корм хиллс k/d+mobility для кошек в краснодаре, хиллс ренал для кошек, корм хиллс для кошек с хпн

купить корм хиллс k/d+mobility для кошек в краснодаре, хиллс ренал для кошек, корм хиллс для кошек с хпн

Долгожданная новинка от компании "Хиллс": корм для кошек k/d+mobility

Компания "Хиллс" всегда была двигателем прогресса, и копилка ветеринарных диет для животных сразу с решением нескольких проблем, вновь пополнилась! 
Очень актуальная ветеринарная диета: корм для кошек с хронической (или временной) почечной недостаточностью, и с патологией суставов (артрит, артроз, хромота непонятного происхождения).

Это очень удобно: кормить кошку только кормом, при этом корм поддерживает функции почек, и является источником глюкозамина и хондроитина-сульфата для суставов, которые не нужно теперь давать отдельно от корма!
Ранее "почечники" получали обычные корма типа "k/d" от того же "Хиллс", и им приходилось каждый день давать препараты для суставов. А многим кошкам дать таблетку или влить жидкую суспензию - это целая проблема. Да к тому же, это довольно накладно для владельцев - хорошие препараты для суставов стоят недешево. 

Новый корм "k/d+мобилити" для кошек выпускают фасовкой 2 кг. Удобная фасовка для одной кошки. Заказать здесь: http://zoovik.com/koshki/suhie_korma/hils_dieta/hills-kd-mobility-dlya-koshek.html

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края