Мы вконтакте
Facebook

Какой из кормов Акана выбрать для собаки?

Какой из кормов Акана выбрать для собаки?

Канадские беззерновые корма Акана для собак

Беззерновые корма для собак Акана - это всемирно-известный бренд, в пользу которого ежедневно делают выбор тысячи жителей нашей планеты. И не удивительно, потому что в основе философии производства этих кормов лежит понимание рациона, к которому собаки приспособлены эволюцией.

 

Линейка кормов Акана "Синглс" для собак - это польза выбора при исключающей диете. Если ветеринарный врач подозрвевает у вашего питомца пищевую аллергию, то доктор назначит исключающую диету, смысл которой заключается в подборе такого рациона для вашего любимца, в котором будет содержаться новый вид белка, и новый вид углеводов, которые ранее ваш пес никогда не получал.

Корма Акана для собак в исключающей диете выступают палочкой-выручалочкой, поскольку все больше животные пробуют все доступные виды белков, по распространености которых лидирующую позицию занимает курица, индейка и говядина. 

 

Ваш питомец из гурманов? Вас выручат следующие корма: Акана для собак "Ягненок&яблоко"; Акана для собак "Утка&груша"; а Акана для собак "Тихоокеанская сардина" подойдет для собак с чувствительным пищеварением.

 

Кстати! Есть еще корм со свининой, и этим кормом кормить любимую собаку безопасно. Корм "Акана для собак йоркширская свинина" также подойдет для собак с пищевой аллергией или чувствительным пищеварением. И не нужно бояться кормить любимца свининой, ведь один из мифов в ветеринарии: "нельзя кормить собаку свининой". Оказывается, можно, если мясо этого животного свежее и не жирное,

 

Биологически соответствующие корма Акана - это питание, состоящее из свежих, цельных продуктов, которые являются естественной пищей для наших собак и кошек, и не содержат продуктов, которые животные в естественной среде не получают для пропитания. 

Дорого ли кормить любимца таким кормом, как Акана?

 

Если соблюдать дозировку, рекомендуемую производителем, то расход сухого корма будет небольшим, и соразмерным по деньгам. Так например, на взрослую собаку породы лабрадор в месяц вам нужно запастись 6кг сухого корма "Акана". 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края