Мы вконтакте
Facebook

Работайте с профессионалами: кинологический центр для щенков и собак

Работайте с профессионалами: кинологический центр для щенков и собак

Кому доверить воспитание щенка?

Когда вы заводите щенка, важно, чтобы вы понимали, что дрессировке должна быть подвергнута любая порода: йорк, джек-рассел-терьер, алабай или московская сторожевая. Даже чихуа нужно вырастить не только здоровым физически, но и в поведении собака должна быть управляемой и человеко-ориентированной.

Как часто мы с вами видим, что собака кусает или не слушается хозяина? Очень часто. 

Жителям Москвы и Московской области повезло - есть такой кинологический центр "Инстинкт",  http://centr-sobak.ru где специалисты своего дела берутся за любую собаку: породную или без породы.

 

Когда вы задумываетесь о собаке, важно, чтобы вы внесли коррективы в распорядок собственого дня: с щенком нужно будет заниматься с того момента, как ваш ветеринарный врач разрешить гулять собаке после карантина.



В центре есть большой выбор услуг: вы можете ходить как на групповые занятия, так и на общий курс послушания; общий курс дрессировки, заняться дрессировкой собаки на защиту или дрессировать служебную собаку.

 

В центре есть нужные специалисты: кинологи, фигуранты, грумеры, ветеринарные врачи. 

 

Огромный плюс того, что специалисты берутся за перевоспитание агрессивных собак, или собак со сложной судьбой. 

 

Для любителей и фанатов породы своей собаки есть отличная новость: вы можете спросить конкретного специалиста именной по вашей породе!

 

Занимайтесь с собакой, и ваша совместная жизнь будет полна радости и удовольствия от общения с хвостатым другом. 


Кстати! Для желающих стать профессиональным кинологом, в центре проходит обучение по данной профессии!

 

Но это не все возможности "Инстинкта"!  Отдайте собаку на груминг к грумеру, не покидая пределы центра; или воспользуйтесь услугами зоогостиницы, если вы уезжаете куда-либо без собаки. 

 


Добавьте к этим услугам еще зоотакси и спортивную тренировку для собак (аджилити, фристайл, каникросс), и ваша собака не захочет покидать центр, ведь в нем есть все необходимое для вашей собаки. 

 

В зоогостинице теплые и светлые помещения, чтобы собака не чувствовала себя как в тюрьме. Большие площадки для выгула (огорожденные), 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края