Мы вконтакте
Facebook

Качественные лечебные диеты для питомцев остались в прошлом

Качественные лечебные диеты для питомцев остались в прошлом

Лечебные диеты (корма) для кошек и собак Эукануба.

 

Всего пару лет назад бренд "Эукануба", представляющий высококачественные корма для кошек и собак, был самостоятельным, распространенным и эффективным для кормления кошек и собак. Ситуация изменилась, когда "Эукануба" выкупила всеми известная компания "Марс", в связи с чем многие владельцы кошек и собак, которые годами кормили кормом эукануба, отметили реальное ухудшение качества корма.

 

В интернете даже встречались отзывы о том, что на новых кормах гипоаллергенной диеты "Эукануба дерматозис" для собак, которая всегда была ХИТом продаж из-за своей эффективности, стали замечать зуд и расчесы у собак. Правда это или ложь? Со 100% уверенностью мы сказать не можем, поскольку не знаем лично авторов отзывов. Возможно, отзывы были заказные или владельцы не соблюдали рекомедаций по диетическому кормлению питомцев. 

 

Совсем недавно выяснилось, что лечебных кормов эукануба для кошек и собак больше поставлять не будут в Россию. Эукануба останется в качестве повседневных кормов для кошек и собак. 


А лечебные диеты при различных заболеваниях поставщик теперь рекомендует "Роял Канин", который, кстати, тоже принадлежит гигантской корпорации "Марс".

 

Сегодня, 15 августа 2019года, вы можете найти в продаже корма не лечебного класса "Эукануба", однако все меньше клиентов выбирают этот бренд: здесь сказывается и качество рационов, и российское производство. На сегодняшний день за деньги линейки "Эукануба" можно приобрести хороший корм класса "Холистик" импортного производства. 

Какой лечебный корм выбрать? По-прежнему лидирующие позиции занимают диеты от бренда "Хиллс". Можно выбрать замену из компании "Нестле Пурина" или "Роял Канин"

 

Если вам нужен монтаж конструкции из стекла, то рекомедуем обращаться только к проверенным бригадам, имещим опыт и  соответствующую квалификацию, ведь риск от не правильно установленной конструкции несет за собой не только потерю денег, но и печальные последствия.

Для того, чтобы найти хороших мастеров по монтажу конструкций из стекла в Москве, стоит только перейти на сайт. 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края