Мы вконтакте
Facebook

Купить антицарапки для кошек в Краснодаре: нужны ли накладки на когти кошкам?

Купить антицарапки для кошек в Краснодаре: нужны ли накладки на когти кошкам?

Вы знаете, что это за силиконовые колпачки на когти, и хотите купить антицарапки для кошки в Краснодаре?

У вас 2 варианта, на выбор:

1) заказываете антицарапки по размеру своей кошки, и с помощью специального клея, который идет в комплекте к колпачкам, клеите на когти кошке дома. Не забудьте перед установкой колпачков подстричь когти кошке!

2) запихиваете сопротивляющегося кота в его ненавистную переноску, приезжаете в одну из наших ветеринарных клиник "ВикВет", расположенных по следующим адресам: Проезд Репина 38 (ФМР), или Карякина 15 (Район ЗИП), где ветеринарный врач вначале подстрижет коготки, затем подберет оптимальный размер антицарапок, после чего аккуратно и бережно установит колпачки на когти кошке. 

Многие владельцы задаются логичным вопросом: а безопасны ли антицарапки? Что будет, если кошка сгрызет один из колпачков? Не токсичен ли клей для антицарапок?

Отвечаем на ваши вопросы: антицарапки безопасны, эти мягкие силиконовые колпачки мягко и безболезненно выходят с калом кошки, не причиняя вреда желудку. Клей находится внутри колпачков, кошка его никак не слижет. 

В среднем, одного комплекта колпачков (20 штук+клей) хватает на 2 раза, если вы устанавливаете антицарапки только на передние коготки (10штук), и единоразовая установка, если вы используете колпачки на все 4 лапки.

 

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края