Мы вконтакте
Facebook

Телефоны и адреса ветеринарных клиник Краснодара

Телефоны и адреса ветеринарных клиник Краснодара

Ветеринарные клиники Краснодара, адреса и телефоны, явки и пароли

 

В Краснодаре на сегодняшний день  около 50 ветеринарных клиник.
Около 3х ветеринарных клиник оборудованы полностью оборудованием (Рентген, УЗИ, своя лаборатория и тд), и расценки на услуги соответственно, высокие.
Большинство ветеринарных клиник в Краснодаре – частные ветеринарные кабинеты, за последний год в основной массе стали развиваться, закупая оборудование, и расширяя спектр ветеринарных услуг.

Популярными услугами в ветеринарных клиниках являются: вакцинации кошек, собак и кроликов, кастрация собак, сук, кошек и котов, а также лечение дерматологических проблем у животных, лечение проблем с мочевыделительной системой у животных. 

Например, ветеринарная клиника «ВикВет» в Краснодаре, адрес клиники: проезд Репина 32, 8-918-242-03-03


Небольшие цены на качественные ветеринарные услуги: вакцинации, операции, стационарное лечение, проведение инфузионной терапии, антицарапки на когти кошкам, измерение давления, стерилизация кошки, кастрация кота и прочие услуги. 

 

Если вам нужна современная ветеринарная клиника в Днепропетровске, то кликайте тут 

Ветеринарная клиника "На рабочей" в Днепропетровске - это современная клиника со всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения питомцв. В клинике работает круглосуточный стационар, что являются неоспоримым преимуществом для современных людей, работающих сутками. Согласитесь, удобно привезти любимца, и оставить его в стационаре под руководством ветеринарных специалистов, которые будут проводить все необходимые манипуляции.

Кроме того, в клинике есть услуга помощи на дому вашему животному. Такую услугу оценят владельцы крупных животных или те владельцы животных, у которых нет машины. 

На территории клиники работает инфекционный стационар, что обеспечивает оказание помощи тяжело- больным животным, без риска для здоровых животных, находящихся в другом стационаре.

Участник рейтинга сайтов Краснодара и Краснодарского края